Back in the USSR

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переезжает на домен: http://backintheussr.3nx.ru/ С сегодняшнего дня этот форум закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Back in the USSR » Курилка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Меня зовут Игорь. На "Историчке" меня знали под именем Rodjer. На сей форум меня любезно пригласил его администратор.
Я рад приветствовать посетителей данного форума.
Предлагаю в этой теме всем новичкам писать свой первый пост

2

Так. Значит меня зовут Стас на rusarmy.com я Стас и зовут меня соответственно Стас) Всем прива. Здесь по приглашению админа.

3

Ну а я "анатол" везде. Часто бывал на форумах "kp.ru". На "rusfishing.ru"-tol.55.

4

Всем привет. Зовут Михаил. Здесь по приглашению админа. Кроме исторички, часто бываю на техническом форуме.

5

В моем дипломе указана специальность "Элементы полигонных установок". А гражданская специализация "Автоматизация кузнечно-штамповочного производства". Историей интересовалась всегда. В частности развитием кузнечного ремесла и технологий изготовления оружия. Постараюсь быть полезной форумчанам.

6

Меня зовут, Иосиф, но все обращаются ко мне "товарищ генералиссимус". По профессии я революционер и вождь народа, хотя учился на священника. В 1953м тайно уехал в Тибет и прошел процедуру омоложения, потом жил в Китае и вот два года назад вернулся в Россию проездом через Таджикистан.

7

Йося, не паясничай.

8

Растрэлять.


Вы здесь » Back in the USSR » Курилка » Знакомимся